[帶廣到達和離開的“北海道札幌岡薩多”支持巴士之旅2020

2020 年 2 月 17 日(Mon)11:16 | 観光バス |

 

認購表格

 

2020年3月

1 2 3 4 5 6 7
vs ガンバ大阪
14:00キックオフ
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
vs ヴィッセル神戸
13:00キックオフ
23 24 25 26 27 28
29 30 31        

 

2020年4月

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
vs 名古屋グランパス
14:00キックオフ
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
vs 浦和レッズ
14:00キックオフ
30    

 

2020年5月

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
vs 清水エスパルス
14:00キックオフ
10 11 12 13 14 15 16
17
VS橫濱水手·
14:00キックオフ
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

 

2020年6月

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
vs サンフレッチェ広島
14:00キックオフ
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
vs 柏レイソル
14:00キックオフ
28 29 30        

 

2020年7月

      1
vs 湘南ベルマーレ
19:00キックオフ
2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

 

2020年8月

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
vs 鹿島アントラーズ
14:00キックオフ
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
vs 川崎フロンターレ
14:00キックオフ
30 31          

 

[帶廣到達和離開的“北海道札幌岡薩多”支持巴士之旅2020

光閃耀的日本餐飲公司在酒店管理公司選舉區的秘密Rakutoku總線13如果北海道酒店和旅館預訂“Gutabi北海道”總理酒店-CABIN-帶廣北海道札幌岡薩多官方網站北海道日高交通公共汽車WILLER北海道自然通行證夏天佐拉階段十勝帶廣植入物如果聖馬洛牙科札幌札幌橫幅廣告通緝