[带广到达和离开的“北海道札幌冈萨多”支持巴士之旅2020

2020 年 2 月 17 日(星期一)11:16 | 観光バス |

 

认购表格

 

2020年3月

1 2 3 4 5 6 7
vs ガンバ大阪
14:00キックオフ
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
vs ヴィッセル神戸
13:00キックオフ
23 24 25 26 27 28
29 30 31        

 

2020年4月

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
vs 名古屋グランパス
14:00キックオフ
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
vs 浦和レッズ
14:00キックオフ
30    

 

2020年5月

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
vs 清水エスパルス
14:00キックオフ
10 11 12 13 14 15 16
17
vs 横浜F・マリノス
14:00キックオフ
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

 

2020年6月

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
vs サンフレッチェ広島
14:00キックオフ
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
vs 柏レイソル
14:00キックオフ
28 29 30        

 

2020年7月

      1
vs 湘南ベルマーレ
19:00キックオフ
2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

 

2020年8月

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
vs 鹿島アントラーズ
14:00キックオフ
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
vs 川崎フロンターレ
14:00キックオフ
30 31          

 

[带广到达和离开的“北海道札幌冈萨多”支持巴士之旅2020

光闪耀的日本餐饮公司在酒店管理公司选举区的秘密Rakutoku总线13如果北海道酒店和旅馆预订“Gutabi北海道”总理酒店-CABIN-带广北海道札幌冈萨多官方网站北海道日高交通公共汽车WILLER北海道自然通行证夏天佐拉阶段十胜带广植入物如果圣马洛牙科札幌札幌横幅广告通缉