【오비 히로 출발] 「홋카이도 콘사 도레 삿포로」응원 버스 투어 2020

2020 년 2 월 17 日(Mon)11:16 | 観光バス |

 

예약 신청 양식에

 

2020年3月

나무
1 2 3 4 5 6 7
vs ガンバ大阪
14:00キックオフ
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
vs ヴィッセル神戸
13:00キックオフ
23 24 25 26 27 28
29 30 31        

 

2020年4月

나무
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
vs 名古屋グランパス
14:00キックオフ
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
vs 浦和レッズ
14:00キックオフ
30    

 

2020年5月

나무
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
vs 清水エスパルス
14:00キックオフ
10 11 12 13 14 15 16
17
vs 요코하마 F 마리노스
14:00キックオフ
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

 

2020年6月

나무
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
vs サンフレッチェ広島
14:00キックオフ
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
vs 柏レイソル
14:00キックオフ
28 29 30        

 

2020年7月

나무
      1
vs 湘南ベルマーレ
19:00キックオフ
2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

 

2020年8月

나무
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
vs 鹿島アントラーズ
14:00キックオフ
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
vs 川崎フロンターレ
14:00キックオフ
30 31          

 

【오비 히로 출발] 「홋카이도 콘사 도레 삿포로」응원 버스 투어 2020

환대 경영 기업 선거 지역에서 빛 빛나는 일본의 환대 기업의 비결楽得 버스 13홋카이도의 호텔 숙소 예약이라면 "ぐうたび 홋카이도"프리미어 호텔 -CABIN- 오비 히로홋카이도 콘사 도레 삿포로 공식 사이트홋카이도 히다카 교통 버스WILLER 홋카이도 자연 패스여름 졸라의 무대 도카치 오비 히로삿포로에서 임플란트라면 말로 · 치과 삿포로배너 광고 모집 중