【帯広発着】「北海道コンサドーレ札幌」応援バスツアー2020

2020 年 2 月 17 日(月)11:16 | 観光バス |

 

予約申し込みフォームへ

 

2020年3月

1 2 3 4 5 6 7
vs ガンバ大阪
14:00キックオフ
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22
vs ヴィッセル神戸
13:00キックオフ
23 24 25 26 27 28
29 30 31        

 

2020年4月

      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
vs 名古屋グランパス
14:00キックオフ
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29
vs 浦和レッズ
14:00キックオフ
30    

 

2020年5月

          1 2
3 4 5 6 7 8 9
vs 清水エスパルス
14:00キックオフ
10 11 12 13 14 15 16
17
vs 横浜F・マリノス
14:00キックオフ
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

 

2020年6月

  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
vs サンフレッチェ広島
14:00キックオフ
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
vs 柏レイソル
14:00キックオフ
28 29 30        

 

2020年7月

      1
vs 湘南ベルマーレ
19:00キックオフ
2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

 

2020年8月

            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
vs 鹿島アントラーズ
14:00キックオフ
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
vs 川崎フロンターレ
14:00キックオフ
30 31          

 

【帯広発着】「北海道コンサドーレ札幌」応援バスツアー2020

おもてなし経営企業選 地域でひかり輝くニッポンのおもてなし企業の秘訣楽得バス13北海道のホテル・宿予約なら「ぐうたび北海道」プレミアホテル-CABIN-帯広北海道コンサドーレ札幌オフィシャルサイト北海道ひだか交通バスWILLER Hokkaido Nature Passなつぞらの舞台 十勝 帯広札幌でインプラントなら マロ・デンタル 札幌バナー広告募集中